вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Малоярославецмежрайгаз» организовало конкурсные торги на поставку чугунных задвижек

17 Января 2023
ООО «Малоярославецмежрайгаз» организовало конкурсные торги на поставку чугунных задвижек

Открытое акционерное общество «Малоярославецмежрайгаз» организовало конкурсные торги на поставку трубопроводной арматуры. В частности, предприятию требуются чугунные задвижки. Принять участие в тендере можно до 24 января.

Объект закупки: Поставка задвижек чугунных для природного газа фланцевых с обрезиненным клином, полнопроходных с штурвалами (маховиками).
Заказчик: Открытое акционерное общество «Малоярославецмежрайгаз»

Реестровый номер извещения: 32312034503
Способ осуществления закупки: Запрос котировок

Наименование закупки: Поставка задвижек чугунных для природного газа фланцевых с обрезиненным клином, полнопроходных с штурвалами (маховиками).
Дата размещения извещения: 16.01.2023

Дата размещения текущей редакции извещения: 16.01.2023
Дата начала срока подачи заявок: 17.01.2023 00:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 24.01.2023 00:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 24.01.2023 (МСК)

ООО «Малоярославецмежрайгаз» организовало конкурсные торги на поставку чугунных задвижек


Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Малоярославецмежрайгаз поставка трубопроводной арматуры трубопроводная арматура чугунная задвижка задвижка тендер тендер на трубопроводную арматуру газовая отрасль тендерная закупка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)