вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Международная выставка НЕФТЕГАЗ-2023 состоится уже через три месяца

17 Января 2023
Международная выставка НЕФТЕГАЗ-2023 состоится уже через три месяца

22-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (Нефтегаз) состоится уже через три месяца. Мероприятие пройдет с 24 по 27 апреля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр». Регистра­ция посетите­лей уже открыта, об этом сообщается на официальном сайте.

Выставку «Нефтегаз» организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Международная выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли, именно здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

В организации и работе выставки и Национального нефтегазового форума принимают участие представители министерств, ТПП РФ и союзов предпринимателей. Программа выставки и форума формируется при участии Минэнерго России.

Выставку «Нефтегаз» посещают 7 100 руководителей и топ-менеджеров нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, организаций, занятых в ТЭК и смежных отраслях.

«Нефтегаз» является лучшей нефтегазовой выставкой по результатам опроса профессионалов отрасли.

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке «Нефтегаз-2022». Подробный фотоотчет вы можете посмотреть здесь.  Кроме того, предлагаем к просмотру обзорный репортаж о событии:


Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭКСПОЦЕНТР»


Метки международная выставка Нефтегаз-2023 участие в выставке Нефть и газ нефтегазовая отрасль нефть газ Москва Экспоцентр технологии разработки оборудование производитель


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)