Завод «Маршал» вновь прошел сертификацию в системе добровольной сертификации «Газсерт». С середины ноября 2022 года данный сертификат действует на разборные и цельносварные шаровые краны диаметром DN 15-500, давлением PN 1,0-4,0 Мпа, выпускаемые по ТУ У 04671406-003-1999.
Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана Акционерным обществом «Газпром газораспределение» и зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации.
Справка:
ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.
ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...