Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру следующий видеорепортаж с НТС Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». Напомним, заседание состоялось 9 ноября 2022 года в Челябинске, а команда ARMTORG традиционно выступила его официальным информационным партнером.
Сегодня заместитель главного инженера компании ООО «Северная Компания» Сергей Орлов рассказал о технических решениях предприятия для оперативного решения задач по догазификации.
ООО «Северная Компания» осуществляет проектирование и строительство котельных, комплексную реконструкцию систем теплоснабжения, строительство тепловых сетей и газопроводов, производство отопительного и газового оборудования.
Подробнее вы можете узнать в новом репортаже:
Справка:
Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.
Пресс-служба МГ ARMTORG
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ