вид  
30 Марта 2026г, Понедельник€ — 93.4247,  $ — 81.1443загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «СтэлсПромМаш» примет участие в VII Пермском инженерно-промышленном форуме

18 Ноября 2022
НПП «СтэлсПромМаш» примет участие в VII Пермском инженерно-промышленном форуме

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» примет участие в VII Пермском инженерно-промышленном форуме. Мероприятие состоится с 1 по 2 декабря 2022 года на площадке «Пермь EXPO».

На крупнейшем в регионе отраслевом мероприятии предприятия Прикамья и других субъектов РФ представят свои уникальные технологические решения и разработки, обсудят с коллегами перспективные проекты в индустриальной сфере и возможности сотрудничества.

Экспозиционная часть ПИПФ будет доступна для осмотра всем участникам. Гостям форума презентуют более 300 решений в области радиоэлектроники, цифровизации производства, машиностроения, композитных материалов, промышленной безопасности и экологии, новых материалов, химической продукции для различных отраслей промышленности. Мероприятие соберет более 3000 руководителей и специалистов промышленного сектора РФ и других стран.

Свою продукцию компания «СтэлсПромМаш» представит на стенде № 44 экспозиции «Инновационные решения для химических и нефтегазовых производств».

Справка:

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты «СтэлсПромМаша» готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.

Представитель «СтэлсПромМаш» принял участие в опросе участников ПМГФ-2022:


ООО «Стэлс»
 более 20 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для ее автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «СтэлсПромМаш»


Метки СтэлсПромМаш трубопроводная арматура участие в форуме Пермь форум Пермский инженерно-промышленный форум разработки технологии Российское производство химическая отрасль нефтегазовая отрасль


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные (невозвратно-управляемые) затворы на морскую воду для строящейся электростанции в Доминикану Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Компания HYDROMAT поставит комбинированные...
Евгений Ефимов и Славко Цанюга продолжают цикл совместных материалов о компании Hydromat. В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя»
Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг» Юрий Чашков принял участие в конференции «Проблемы развития МТК Север – Юг»
Сессия посвящена развитию Международного транспортного коридора Север – Юг по Волге. Эта тема началась ещё в 2002 году, но основная трудность в развитии коридора – это зимняя навигация, когда суда по Волге не ходят.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и обратные клапаны ДЕНДОР АО «ЭНЕРГИЯ» получило сертификаты СЕРТЭНЕРГО на задвижки, затворы, электроприводы и...
Летом 2025 года АО «ЭНЕРГИЯ» прошло экспертизу производственных процессов, организованную сотрудниками СПб ГБУ «Центр энергосбережения», после чего арматура ДЕНДОР
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)