вид  
11 Октября 2026г, Воскресенье€ — 94.9745,  $ — 84.9048загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На VI Пермском инженерно-промышленном форуме была представлена трубопроводная арматура ГК «Стэлс»

20 Апреля 2021
На VI Пермском инженерно-промышленном форуме была представлена трубопроводная арматура ГК «Стэлс»
С 15 по 16 апреля в Перми состоялся VI Пермский инженерно-промышленный форум. В нем приняла участие Группа компаний «Стэлс», представив актуальные образцы трубопроводной арматуры.

Выставочный стенд предприятия посетил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. В общей сложности участниками мероприятия стали более полутора тысяч специалистов и топ-менеджеров крупных промышленных организаций РФ, федеральных и региональных органов власти, представителей финансовых структур, ученых, инвесторов, российских и зарубежных экспертов.


В рамках форума были проведены заседания технических советов и закупочные сессии 12 международных и федеральных холдингов, совета директоров промышленных предприятий при губернаторе Пермского края, конференция «Наука. Промышленность. Технологии. Технологическая трансформация промышленности через призму глобальной кооперации», сессии Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» и национального проекта «Производительность труда».

Справка:

ООО «Стэлс» более 20 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для ее автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень.

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты «СтэлсПромМаша» готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.

Интервью с начальником отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Ю. Ковиным в рамках ПМГФ-2019:




Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПП «СтэлсПромМаш»


Метки Пермский инженерно-промышленный форум форум участие в форуме выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция трубопроводная арматура Стэлс СтэлсПромМаш запорная арматура шаровые краны


Смотрите также:
Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО «Ямал СПГ» Фото недели: ЗАО «АК «Фобос» разработало и изготовило краны шаровые для проекта ОАО...
В октябре 2026 года компания завершила проект, прорабатываемый в течение года для ОАО «Ямал СПГ». Предприятие разработало и
Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ» Компания «Метран Проект» внедрила систему ПАЗ на компрессорной установке КАО «АЗОТ»
Проект реализован в рамках перехода предприятия на передовую технологию низкотемпературной селективной очистки. Ключевой особенностью
Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных вузов Руководители ОКБ «Гидропресс» стали официальными наставниками для студентов профильных...
Формат наставничества предусматривает непрерывную поддержку студентов со стороны экспертов. Наставниками от ОКБ «Гидропресс»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)