вид  
17 Мая 2026г, Воскресенье€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке PCVExpo 2022

14 Ноября 2022
Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в выставке PCVExpo 2022

Предприятие «Стройкомплект» приняло участие в 21-й международной выставке промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2022. Мероприятие состоялась с 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Так, специалисты компании провели переговоры с потенциальными клиентами, а также произвели оценку деятельности конкурентов с целью изучения их целевой аудитории.

Представляемая на стенде производимая на предприятии «Стройкомплект» продукция привлекала внимание и вызывала неподдельный интерес.

«Благодарим за оказанную помощь и содействие в успешном проведении мероприятия сотрудников Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного и экспортного развития Республики Марий Эл», а так же сотрудников ООО «Стройкомплект» за слаженность и профессионализм в подготовке к выставочному мероприятию», - отметили в компании.

Представитель ООО «Стройкомплект» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG:

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

• водоснабжение и энергетика;
• нефтепереработка и нефтехимия;
• химическая промышленность;
• пищевая промышленность;
• целлюлозно-бумажная промышленность;
• добыча и переработка минерального сырья.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки Стройкомплект ГЭСС-пром участие в выставке трубопроводная арматура PCVExpo PCVExpo 2022 Москва производство Российское производство Арматуростроение


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)