вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку ПКТБА посетили студенты ПКИПТ

2 Ноября 2022
Производственную площадку ПКТБА посетили студенты ПКИПТ

Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения ведет сотрудничество с учебными заведениями. Так, 24 октября студенты группы 19ПТ14, обучающиеся по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника» вместе с преподавателем спецдисциплин А.О. Алферовым посетили производственную площадку предприятия. Мероприятие реализовано в рамках акции «Неделя без турникетов».

Гостям провели экскурсию по заводу и рассказали об условиях работы и трудоустройстве. Особое внимание было уделено отделу конструкторов, где студенты смогли познакомиться с рабочими местами работников, станками и выпускаемыми изделиями.

Также обучающимся представили презентацию ООО НПП «Технопроект», являющейся дочерней компанией на базе ЗАО «ПКТБА». Организация занимается производством специализированных устройств для управления потоками.

Производственную площадку ПКТБА посетили студенты ПКИПТ

Студентам понравилась экскурсия, многие проявили интерес к компании и трудоустройству на предприятии.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА


Метки Пензенское Конструкторское Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА студенты визит трубопроводная арматура визит испытательный стенд неделя без турникетов сотрудничество с вузами

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)