вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Производственное предприятие «Мехмаш» увеличило вдвое товарный выпуск продукции

18 Октября 2022
Производственное предприятие «Мехмаш» немерено удвоить товарный выпуск продукции

Генеральный директор производственного предприятия «Мехмаш» Александр Швыков заявил в интервью для «Бизнес-журнала. Центр», что с уходом зарубежных компаний спрос на производственное оборудование для нефтегазовой отрасли вырос в два раза.

«Предприятия, сфокусированные на производстве оборудования для нефтегазовой отрасли, в том числе шаровых кранов, сейчас сильно загружены. В 2022 году товарный выпуск завода «Мехмаш» удвоился по сравнению с результатом 2021 года», - сообщил Александр Швыков.

Генеральный директор также подчеркнул, что в современных реалиях необходима совместная работа государства и отечественных предприятий. Сегодня нужно уделить внимание разработке оборудования для сферы машиностроения. По словам Швыкова, в первую очередь, нужно восстановить станкостроительную отрасль.

Справка:

Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников X Петербургского международного газового форума, включая ПП «Мехмаш»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам center.business-magazine.online


Метки Мехмаш завод Мехмаш трубопроводная арматура Арматуростроение импортозамещение шаровые краны расширение возможностей производство


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)