вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ТЕМПЕР» представил шаровые краны на Тюменском нефтегазовом форуме TNF

14 Октября 2022
Завод «ТЕМПЕР» представил шаровые краны на Тюменском нефтегазовом форуме TNF

Компания «ТЕМПЕР» приняла участие в Тюменском нефтегазовом форуме TNF. Мероприятие состоялось с 20 по 22 сентября в Тюмени. Трубопроводная арматура «ТЕМПЕР» была представлена в рамках коллективного стенда предприятий Курганской области.

Каждый год TNF становится площадкой, которая объединяет специалистов ТЭК, представителей власти и СМИ. Здесь определяются направления развития нефтегазового сектора страны и зарождаются бизнес-знакомства.

Тюменский нефтегазовый форум TNF посетил Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации. Он принял участие в пленарном заседании промышленно энергетического форума 2022 «Промышленность и ТЭК: стратегическое партнерство или игра по новым правилам?» совместно с Владимиром Якушевым - Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Александром Моором - Губернатором Тюменской области, Дмитрием Артюховым - Губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа, Михаилом Карисаловым - генеральным директором «Сибура» и Александром Дюковым - председателем совета директоров «Газпромнефти». Ключевыми темами обсуждения стали развитие и технологическое обеспечение российского топливно-энергетического комплекса.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Темпер TEMPER Тюменский нефтегазовый форум шаровые краны трубопроводная арматура участие в выставке Нефть и газ Курганская область Денис Мантуров

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)