вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Петербургтеплоэнерго» ищет поставщика запорной арматуры

11 Октября 2022
Компания «Петербургтеплоэнерго» ищет поставщика запорной арматуры
Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» ищет поставщика запорной арматуры. Прием заявок на участие в торгах продлится до 7 декабря.

Описание секции:
Закупки корпоративных заказчиков
Номер извещения: 32211750011

Наименование закупки: КО №1794/КО - Поставка запорной арматуры 129/78/2023/П для нужд Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго»
Способ закупки: Конкурентный отбор

Дата публикации: 10.10.2022 10:53
Текущий статус: Прием заявок на участие

Дата подведения итогов: 07.12.2022
Предмет договора: КО №1794/КО - Поставка запорной арматуры 129/78/2023/П для нужд Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго»

Начальная цена: 8 527 489,62
Валюта: RUB

Размер обеспечения заявки (в рублях): Не установлен
Наименование заказчика: Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго»

Наименование Товара* Ориентировочное Количество Товара** Единица измерения(т, кг, шт.)
1 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 400, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
2 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 300, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
3 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 250, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
4 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 200, PN16.Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
5 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 150, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
6 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 125, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
7 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 100, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
8 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 80, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.
9 Затвор поворотно-дисковый межфланцевый DN 65, PN16.
Тип управления - редуктор механический,
производства УЗТПА
1 шт.


Полная информация об аукционе представлена на ЭТП ГПБ.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Петербургтеплоэнерго поставка трубопроводной арматуры трубопроводная арматура запорная арматура поставка тендер тендерная закупка тендер на трубопроводную арматуру Энергетика


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)