вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Hawle приняла участие во Всероссийском водном форуме «Живая Кама» в Перми

11 Октября 2022
Компания Hawle приняла участие во Всероссийском водном форуме «Живая Кама» в Перми

Специалисты компании Hawle приняли участие во Всероссийском водном форуме «Живая Кама». На мероприятии, которое состоялось 4 октября в Перми, более 300 гостей обсуждали вопросы экологического состояния водных ресурсов Приволжья.

Среди спикеров были федеральные и региональные эксперты, представители ресурсоснабжающих, промышленных предприятий страны. Компанию Hawle на форуме представили Айгуль Иксанова и Антон Сухоруков, а стенд был совместным проектом с постоянным партнером ГК «МегаМейд».

Форум «Живая Кама» - знаменательное событие, где много времени уделялось вопросам и решениям в сфере жилищного и коммунального хозяйства.

Справка:

Hawle 
 это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. 

Интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках форума «ЭКВАТЭК-2018»:


Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.


Узнать больше о Hawle в России можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Hawle


Метки HAWLE Хавле Живая Кама Всероссийский водный форум Пермь участие в выставке трубопроводная арматура водоснабжение задвижки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)