вид  
13 Июня 2025г, Пятница€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Группа ГМС» примет участие в выставке PCVExpo и выступит официальным спонсором события

5 Октября 2022
«Группа ГМС» примет участие в выставке PCVExpo и выступит официальным спонсором события
«Группа ГМС» примет участие в 21-й международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo и выступит официальным спонсором. Мероприятие состоится в Москве с 25 по 27 октября.

«Группа ГМС» - это динамично развивающийся крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, атомной и тепловой энергетики, водного хозяйства и ЖКХ.

Важным направлением деятельности Группы является сооружение объектов «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазового комплекса, водоснабжения и водоотведения.

На стенде компании будет представлена информация как о традиционной продукции, так и о новых разработках современного высокотехнологичного оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав наш специальный промокод armtorg22! Количество билетов по промокоду не ограничено.

Справка:

PCVExpo  специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Участники – российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективного промышленного насосного, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о проведении PCVExpo в минувшем 2021 году:



Узнать больше о PCVExpo-2022 можно здесь
 
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo PCVExpo-2022 Группа ГМС ГМС насосное оборудование компрессор добыча нефти участие в выставке насос Москва спонсорство

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)