вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО "Газпромнефть-Хантос" объявило тендер на поставку запорной арматуры

19 Ноября 2010
Компания ООО "Газпромнефть-Хантос" извещает о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора поставки поставки запорной арматуры для ООО «Газпромнефть-Хантос». Информация о закупаемой продукции и квалификации поставщиков, а также критерии выбора победителя и процедура проведения конкурса содержится в основном (официальном) извещении и конкурсной документации.

Организатор конкурса - Общество с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Хантос» извещает о проведении открытого одноэтапного конкурса на право заключения договора поставки запорной арматуры для ООО «Газпромнефть-Хантос» (далее — продукция).

Дата и время начала приема заявок – «17» ноября 2010 года 09 часов 00 минут (время местное, г. Ханты-Мансийск).
Дата и время окончания приема заявок – «16» декабря 2010 года 18 часов 00 минут (время местное, г. Ханты-Мансийск).


Участником конкурса может быть любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации. Требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации. Подробное описание требующейся продукции, а также процедуры проведения конкурса содержатся в Конкурсной документации.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Заявку на участие в конкурсе (предложение), подготовленную в соответствии с требованиями Конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе предоставляются в запечатанных бумажных конвертах в адрес Организатора конкурса в любое время до даты и времени окончания приема Заявок на участие в конкурсе. Организатор конкурса (ООО «Газпромнефть-Хантос») проведет процедуру их публичного вскрытия «17» декабря 2010 года в 15 часов 00 минут (время местное, г. Ханты-Мансийск) в присутствии членов Конкурсной комиссии по адресу: 628011, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт д. 4. офис ООО «Газпромнефть-Хантос». На этой процедуре могут присутствовать представители Участников конкурса по их собственному желанию.

Победителем открытого конкурса будет признан Участник конкурса, предложивший, по решению Конкурсной комиссии, наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями Конкурсной документации.
Время проведения конкурса: до 28.02.2011 г. Место проведения конкурса: 628011, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт д. 4.

Начальная (максимальная) цена конкурса: 2 415 384,11 рублей.
Начальная (максимальная) цена включает в себя стоимость продукции, доставки продукции до грузополучателя, погрузочных работ, все налоги, другие обязательные платежи, а также все прочие затраты, которые могут быть связаны с поставкой продукции.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 (десять) дней до подведения итогов конкурса. Договор по результатам конкурса между сторонами должен быть заключен в течение 25 (двадцати пяти) дней с момента утверждения протокола о результатах конкурса председателем Конкурсной комиссии ООО «Газпромнефть-Хантос». Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

Более подробно о проводящемся тендере можно узнать здесь

← Обсудить на форуме



Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)