вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЛГ Автоматика» примет участие в XI Петербургском Международном Газовом Форуме

12 Сентября 2022
Компания «ЛГ Автоматика» примет участие в XI Петербургском Международном Газовом Форуме

Производственно-научная фирма «ЛГ Автоматика» примет участие в XI Петербургском Международном Газовом Форуме. Мероприятие состоится с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге. 

На фирменном стенде (павильон G, КВЦ «Экспофорум») компания «ЛГ Автоматика» представит решения для герметичного перекрытия и/или регулирования потока газовых смесей и т. п., а также приборы управления собственного производства.

Петербургский международный газовый форум – одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. Вопросы, поднимаемые в рамках Форума, связаны с развитием российского газового рынка и мировыми тенденциями развития газовой промышленности. Планируются к обсуждению такие важные темы, как технологическое развитие и импортозамещение в нефтегазовом секторе, автоматизация и информатизация отрасли и многое другое.

Справка:

Производственно-научная фирма «ЛГ Автоматика» ‒ российский производитель регулирующей трубопроводной арматуры. Компания разрабатывает и производит клапаны различных типов, успешно работающие на многих отечественных и зарубежных нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических, нефтегазовых, металлургических и пищевых предприятиях. Клапаны «ЛГ Автоматика» зарекомендовали себя как надежные и качественные изделия, получили высокую оценку потребителей.

Подробнее о деятельности предприятия вы можете узнать в серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG:



Узнать больше о ПНФ «ЛГ Автоматика» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЛГ Автоматика»  


Метки ЛГ Автоматика ПНФ ЛГ автоматика участие в выставке Санкт-Петербург ПМГФ ПМГФ-2022 трубопроводная арматура Петербургский Международный Газовый Форум Нефть и газ газовая отрасль импортозамещение


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)