вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На выставке «Нефть и Газ Узбекистана – OGU-2022» представили трубопроводную арматуру челябинских производителей

25 Августа 2022
На выставке «Нефть и Газ Узбекистана – OGU-2022» представили трубопроводную арматуру челябинских производителей

В Ташкенте состоялась международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана – OGU-2022». В ней приняли участие семь челябинских производителей.

Цель проведения мероприятия – подключение зарубежных инвестиций, опыта и технологий к крупной реформе в сфере ТЭК, которая реализуется в последние годы в Республике Узбекистан.

На коллективном стенде региона, организованном АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области», свои новейшие разработки в нефтегазовой сфере представили семь компаний, чей товар успешно экспортируется в разные страны.

В частности, «Инженернотехническая компания ББМВ» презентовала датчики давления, температуры с сопутствующим оборудованием и функциональную аппаратуру; «ЭлМетроИнжиниринг» – расходомеры разного направления, сигнализаторы уровня жидкости, уровнемеры и метрологические приборы.

Уральский арматурный завод продемонстрировал посетителям мероприятия новые разработки – запорную арматуру, а также детали трубопроводов для нефти и газа. «Донкарб Графит» разместил на выставке макет теплообменника, посуду из стеклоуглерода, графитовый порошок и изделия из силицированного графита собственных марок.

«Энергия+21» представила ограничители перенапряжения для сетей, изоляторы из разных материалов и зажимы, а завод «АЛСО» – шаровые краны. Также участником экспозиции стал «Нефть-Сервис».

«С Республикой Узбекистан у нас уже давно налажены крепкие партнерские отношения. У нашего региона большие компетенции в сфере нефтегазовой промышленности. Поэтому рынки сбыта продукции этой республики представляют для нас и наших экспортеров особый интерес»,рассказал директор АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» Валерий Денисенко.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам rusexporter


Метки Нефть и газ Узбекистана – OGU Нефть и газ Узбекистана – OGU-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность трубопроводная арматура АЛСО Уральский Арматурный Завод шаровые краны

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
Компания «Анеко» разработала комплекс для предотвращения аварий на нефтегазовых месторождениях Компания «Анеко» разработала комплекс для предотвращения аварий на нефтегазовых...
В Челябинске создали комплекс для предотвращения экологических катастроф при авариях на нефтегазовых месторождениях, расположенных на глубине до 500 метров.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)