вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

29 Июля 2022
Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

С 20 по 24 июля 2022 года состоялся XVIII межрегиональный форум участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай – 2022». Так, в рамках компетенции «Импортозамещение и экспорт в новых экономических условиях» ООО «ЭСД-БиКЗ» приняло на своей производственной площадке представителей 10 регионов-участников.

Целью ознакомительной экскурсии по заводу явилась демонстрация шагов предприятия по адаптации к новым экономическим условиям, а также по освоению новых технологий и расширению сферы деятельности.

ООО «ЭСД-БиКЗ», являясь предприятием, нацеленным на импортозамещение, имеет всю необходимую номенклатуру паровых и водогрейных котлов малой и средней мощности, а также котельно-вспомогательное оборудование, способное удовлетворить нужды отечественного рынка пищевой, добывающей, энергетической, металлургической, химической, нефтегазовой и атомной отраслей.

Во время экскурсии по производственным цехам Генеральный директор ООО «ЭСД-БиКЗ» Плетнев О.А. уделил особое внимание производству горелочных устройств нового поколения ГМВАТ, как одному из приоритетных направлений импортозамещения.

Также, в ходе встречи участников Президентской программы подготовки управленческих кадров и сотрудников ООО «ЭСД-БиКЗ» по теме «Цифровизация предприятий промышленного сектора», прошло обсуждение перехода к импортонезависимости предприятия в сфере программного обеспечения.

Завод «ЭСД-БиКЗ» в Бийске посетила делегация участников форума «Уникальный Алтай – 2022»

Объединение на одной площадке участников Президентской программы и работников предприятий призвано способствовать позитивным изменениям в экономике страны, а также реализации региональных и межрегиональных проектов социально-экономического развития.

Справка:

ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» (ЭСД-БиКЗ) как оператор консорциума осуществляет закупку материалов и комплектующих, контроль качества сырья и процесса изготовления, общее администрирование совместного проекта. Бийский котельный завод – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЭСД-БиКЗ


Метки ЭСД-БиКЗ Бийский котельный завод импортозамещение производство промышленность Энергетика котельное оборудование нефтегазовая отрасль визит паровые котлы

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)