вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ВНИИР поставил на Минскую ТЭЦ-3 устройства релейной защиты и автоматики

22 Июля 2022
ВНИИР поставил на Минскую ТЭЦ-3 устройства релейной защиты и автоматики
На площадке Минской ТЭЦ-3 введены в эксплуатацию новые устройства релейной защиты и автоматики, которые были изготовлены и поставлены на станцию предприятием ОАО «ВНИИР» (состоит в «АБС Электро»).

Производство и отгрузка оборудования были выполнены по заказу государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго» в рамках  реконструкции Минской ТЭЦ-3 с заменой выбывающих мощностей 14 МПа.

ВНИИР реализовал шеф-монтажные и пусконаладочные мероприятия на объекте, а также обучил персонал станции эксплуатации и техническому обслуживанию устройств. Обновление данной ТЭЦ вошло в список важнейших инвестиционных проектов, утвержденных приказом Министерства энергетики Республики Беларусь. Так, новое оборудование поможет улучшить надежность энергоснабжения потребителей Минского энергоузла.

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством»
 – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации. 

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»

Метки ВНИИР АБС Электро поставка Релейная защита и автоматика энергосистем устройства релейной защиты Энергетика теплоэнергетика Минская ТЭЦ-3


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)