вид  
24 Июня 2026г, Среда€ — 85.4847,  $ — 74.6200загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Гусар» объявил о назначении нового генерального директора

15 Июля 2022
«Гусар» объявил о назначении нового генерального директора

Предприятие по выпуску трубопроводной арматуры «Гусар» объявило на своем официальном сайте 14 июля о назначении нового генерального директора. Этот пост занял Сергей Карачков 27 июня.

Решение было принято на очередном заседании Совета директоров. Сергей Михайлович окончил Московский инженерно-физический институт (НИЯУ МИФИ) и Уральскую государственную юридическую академию. В 2014 году защитил диссертацию и стал кандидатом социологических наук.

С 2004 года работал на руководящих должностях предприятий «Росатома», «Ростеха», министерства обороны России. До Гусевского арматурного завода он занимал должность генерального директора «Уралхиммаша».

«На сегодняшний день моя главная задача – это ближе познакомиться с заводом: провести встречи с работниками, проанализировать внутренние процессы и выработать дальнейшую стратегию по улучшению производственной деятельности и работы завода в целом», – прокомментировал свое назначение Сергей Карачков.

Как ранее писала медиагруппа ARMTORG, «Гусар» в июле текущего года сменил собственника. Согласно открытым источникам, предприятие теперь принадлежит Газпромбанку.

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов  выработка на одного работающего  на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар»  стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»


Метки Гусар Гусевский арматурный завод Гусар генеральный директор смена руководства назначение трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером международной выставки «Нефтегаз-2026», провела экспертный опрос участников события.
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры для предприятий Казахстана НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
Такой широкий ассортимент поставки стал возможен благодаря мощной производственной базе ЭМК, которая позволяет гибко
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи
Интересы АО «ПТПА» на этой встрече представляли сотрудники Службы продаж: менеджер по продажам Инга Кондратенко и руководитель направления «Добыча» Сергей Верёвочкин.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)