вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Глава «Мехмаша» рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении на бизнес-встрече

1 Июля 2022
Глава «Мехмаша» рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении на бизнес-встрече

Генеральный директор производственного предприятия «Мехмаш» Александр Швыков принял участие в бизнес-завтраке, на котором рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении.

На мероприятии он поделился положительным опытом реализованных проектов на примере замещения продукции TDWilliamson (США), Ravetti (Италия), Sealweld (Канада), Perfect (Германия).

Кроме того, Швыков рассказал об активном взаимодействии с правительством Тульской области, региональными министерством промышленности и торговли, Фондом развития промышленности, Тульским областным гарантийным фондом и поблагодарил за поддержку со стороны органов власти.

Напомним, в новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья на тему импортозамещения на примере ООО ПП «Мехмаш».

Справка:

Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников X Петербургского международного газового форума, включая ПП «Мехмаш»:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПП «Мехмаш»


Метки Мехмаш ПП Мехмаш трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение обратный инжиниринг совещание


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)