вид  
29 Апреля 2026г, Среда€ — 87.5928,  $ — 74.6947загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Пензенскому конструкторско-технологическому бюро арматуростроения исполнилось 60 лет

28 Июня 2022
Пензенскому конструкторско-технологическому бюро арматуростроения исполнилось 60 лет

10 июня текущего года Пензенскому конструкторско-технологическому бюро арматуростроения исполнилось 60 лет. История предприятия начинается с 1962 года.

ПКТБА за это время удалось занять лидирующие позиции в России по производству оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. Продукция бюро востребована не только в нашей стране, но и за рубежом.

«Сегодня команда ПКТБА – это потенциал, знания, сила, гибкость, взаимопомощь и оптимистичный настрой. Опыт ведущих специалистов, помноженный на энтузиазм начинающих, позволяет добиваться отличных результатов. Открытое взаимодействие, умение работать в команде дают возможность браться за самые смелые задачи», – прокомментировали свой праздник в компании.

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляют ПКТБА с 60-летнием юбилеем! Мы желаем предприятию достижения новых вершин, успехов и дальнейшего развития.

Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения ПКТБА испытания арматуры трубопроводная арматура испытательное оборудование Юбилей 60-летие поздравление


Смотрите также:
А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД А.В. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станки для притирки (доводки)...
Во втором выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ» Артем Сороченко рассказал о станках для притирки (доводки) плоских уплотнительных поверхностей ПОБЕДИТ-СПД.
Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье» Оборудование ПКТБА применено на объекте ООО «Газпромнефть-Заполярье»
Весной 2026 года на Тымпучиканском нефтегазоконденсатном месторождении успешно завершились шефмонтажные и пусконаладочные работы по запуску
Завод «ОМК Энергомаш» подписал соглашение о сотрудничестве с изготовителем емкостного оборудования в рамках «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Завод «ОМК Энергомаш» подписал соглашение о сотрудничестве с изготовителем емкостного...
За три дня работы стенд предприятия посетило значительное количество потенциальных заказчиков из Узбекистана и других стран региона. Были проведены серии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)