вид  
13 Февраля 2026г, Пятница€ — 91.7113,  $ — 77.1880загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Развитие идет полным походом»: интервью с управляющим директором Благовещенского арматурного завода Андреем Доценко на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

22 Июня 2022

На международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» медиагруппа ARMTORG пообщалась с управляющим директором Благовещенского арматурного завода «Объединенной металлургической компании» Андреем Доценко.

БАЗ является одним из крупнейших в России производителем трубопроводной арматуры. В ассортименте выпускаемой продукции предохранительные клапаны, переключающие устройства, клиновые литые задвижки, блоки предохранительных клапанов, обратные затворы. Они поставляются на объекты «Газпрома», «Роснефти», «Лукойла», «Башнефти», «Транснефти» и других крупных компаний.

На выставке предприятие презентовало образцы импульсного клапана, у которого меньшие габариты, чем обычно, но та же пропускная способность, и сдвоенной трубопроводной арматуры, обеспечивающей двойной проход и экологическую безопасность.

Отвечая на вопросы медиагруппы ARMTORG, Андрей Доценко отметил, что развитие производственных возможной на Благовещенском арматурном заводе ведется полным походом.

Более подробно узнать об этом можно в следующем репортаже:



Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» 
состоялась в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в Уфе. Это ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Благовещенский арматурный завод трубопроводная арматура БАЗ ОМК ОМК Объединенная металлургическая компания интервью с дирекцией интервью Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 Медиагруппа ARMTORG видеорепортаж развитие производства


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)