вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»

17 Июня 2022
В еженедельной рубрике «Фото недели» сегодня представляем вашему вниманию фотографии импортозамещающих трехходовых и двухходовых шаровых кранов, которые были изготовлены на предприятии «Стройкомплект».

Поставка продукции выполнена для спецтехники с рабочей средой сжиженный углеводородный газ. Подробнее об этом читайте на нашем портале.

Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»
Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»
Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта» Фото недели: импортозамещающие трехходовые и двухходовые шаровые краны от «Стройкомплекта»


Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

• водоснабжение и энергетика;
• нефтепереработка и нефтехимия;
• химическая промышленность;
• пищевая промышленность;
• целлюлозно-бумажная промышленность;
• добыча и переработка минерального сырья.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки фото недели трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение импортозамещающая арматура Стройкомплект ГЭСС-пром

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)