вид  
15 Июля 2026г, Среда€ — 88.5259,  $ — 77.4912загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергетики ТГК-14 приступили к полномасштабной ремонтной программе

27 Мая 2022
Энергетики ТГК-14 приступили к полномасштабной ремонтной программе

Специалисты предприятия ТГК-14 приступили к полномасштабной ремонтной программе, которая реализуется с целью обеспечения надежного и качественного производства энергии.

Так, персонал Читинской ТЭЦ-1 вывел в капитальный ремонт котлоагрегат №5, который продлится до конца июня. Всего запланировано 23 ремонта котлоагрегатов, из них три капитальных – на №5, №6 и №9.

На котлоагрегате №5 проведут замену экранных труб фронтовой стены топки, внутренний осмотр, продление ресурса прямых участков главного паропровода, питательного трубопровода, пароперепускных труб от микроблоков до паросборной камеры, замену дефектных гибов главного паропровода.

Ремонтной программой 2022 года в филиале «Читинская генерация» предусмотрено выполнить 62 капитальных и текущих ремонтов основного генерирующего оборудования. На данный момент выполнено: 1 капитальный ремонт котлоагрегата и 6 текущих, 3 текущих ремонта турбоагрегатов, 1 капитальный ремонт секции главного паропровода.

Ремонт вспомогательного оборудования идет по плану - согласно графику, выполнено на12%, а ремонт зданий и сооружений - на 7%. Работы продлятся на станциях до сентября, чтобы к новому отопительному сезону подойти с полной готовностью оборудования. Это обеспечит надежное и бесперебойное теплоснабжение города.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТГК-14


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение ТГК-14 Читинская ТЭЦ-1 котлы котельное оборудование котлоагрегат ремонт ремонтная программа


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки ООО «Арматурный Завод» изготовило и отгрузило сырьевые фильтры гидроочистки
Оборудование предназначено для фильтрации бутановой фракции от механических примесей в рамках строительства установки изомеризации бутана нормального.
АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки АО «ПТПА» получило заключения ИНТИ на шаровые краны, обратные клапаны, затворы и задвижки
Документы официально подтверждают техническую и организационную возможность ПТПА изготавливать высокотехнологичную арматуру
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)