вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Производственную площадку «ТЕМПЕР» посетил министр ЖКХ Республики Беларусь

11 Мая 2022
Производственную площадку «ТЕМПЕР» посетил министр ЖКХ Республики Беларусь

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей Хмель совершил рабочий визит на производственную площадку «ТЕМПЕР» в Кургане с целью обмена опытом в части импортозамещения.

Так, в рамках мероприятия представитель республики и губернатор Курганской области подписали план мероприятий, определяющий стратегию сотрудничества на ближайшие два года, который представляет собой расширение взаимодействия торгово-промышленных палат, вопросы поставок в различных сферах промышленности, сельского хозяйства, сотрудничество в инвестиционных проектах.

Директор «ТЕМПЕРА» Сергей Доронин рассказал делегации, что завод на сегодняшний день не испытывает каких-либо трудностей. «В свое время сделал ставку на полный цикл производства, уральское сырье и отсутствие импортных комплектующих. В данный момент количество заказов растет, соответственно увеличиваются и объемы производства», – отметил он.

Участники встречи также договорились о дальнейшем сотрудничестве в виде увеличения объемов поставок шаровых кранов для ЖКХ Беларуси. С директором «Белкоммунпроект» обсудили дальнейшее использование в проектах энергетики республики шаровых кранов «ТЕМПЕР». Министр ЖКХ Республики Беларусь пригласил «ТЕМПЕР» принять участие в промышленной выставке в Республике Беларусь осенью этого года и подчеркнул, что Курган сегодня очень приятно удивляет своим мощным промышленным потенциалом.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура посещение предприятий рабочая встреча сотрудничество развитие сотрудничества поставка Поставка арматуры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)