вид  
24 Апреля 2025г, Четверг€ — 94.5723,  $ — 82.3637загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

4 Мая 2022
«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

«ТЕРМОБРЕСТ» объявил о своем предстоящем участии в выставочной программе «Газ. Нефть. Технологии», которая будет проведена с 24 по 27 мая в Уфе в рамках Российского нефтегазохимического форума.

В частности, предприятие представит выпускаемую газовую арматуру на совместном стенде со своим официальным дилером «ЕРМАКГАЗ», который можно будет найти под номером 49.

Будут презентованы новые разработки трубопроводной арматуры для газовой отрасли, специалистам «ТЕРМОБРЕСТА» можно будет задать все интересующие вопросы.

Справка:

«ТЕРМОБРЕСТ» сегодня – предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 30-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция завода используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Интервью с инженером-конструктором СП «ТЕРМОБРЕСТ» Иваном Бруцким в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:


Номенклатура выпускаемых изделий составляет более 10 000 типов, типоразмеров и исполнений оборудования, которое по своим характеристикам образует высококачественную группу запорно-регулирующей арматуры для газа и жидких сред.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки ТермоБрест СП ТЕРМОБРЕСТ трубопроводная арматура газовая отрасль выставка участие в выставке Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022

Смотрите также:
ООО «ТРУТОРК РУС», ООО «Завод «Сателлит». Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Пружинные блоки, которые мы сами собираем, не многие делают» ООО «ТРУТОРК РУС», ООО «Завод «Сателлит». Интервью в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Сегодня предлагаем к просмотру беседу с директором компании «ТРУТОРК РУС» Андрем Федуловым и ведущим инженером-конструктором по новым видам продукции завода «Сателлит» Валерием Асеевым.
В рамках Энергетического Форума 2025 будет представлена широкая программа В рамках Энергетического Форума 2025 будет представлена широкая программа
Пленарное заседание при поддержке и участии Комитета по энергетике ГД РФ, Минпромторга РФ, Минстроя РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ, Госкорпорации «Росатом».
Компания «Метран» начала строительство нового офисно-производственного комплекса Компания «Метран» начала строительство нового офисно-производственного комплекса
Группа Компаний «Метран» начала строительство офисно-производственного комплекса с объектами инфраструктуры. Символическая церемония состоялась на территории предприятия с участием руководства и сотрудников.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)