На строящемся энергоблоке Абаканской ТЭЦ («Сибирская генерирующая компания») начался монтаж распределительных устройств собственных нужд, рассчитанных на напряжение 6 и 0,4 киловольт. Монтаж распределительных устройств, предназначенных для питания механизмов котельного и турбинного отделений нового энергоблока станции, подрядчики рассчитывают завершить до конца ноября. В декабре планируется получить разрешение на эксплуатацию устройства.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...