На строящемся энергоблоке Абаканской ТЭЦ («Сибирская генерирующая компания») начался монтаж распределительных устройств собственных нужд, рассчитанных на напряжение 6 и 0,4 киловольт. Монтаж распределительных устройств, предназначенных для питания механизмов котельного и турбинного отделений нового энергоблока станции, подрядчики рассчитывают завершить до конца ноября. В декабре планируется получить разрешение на эксплуатацию устройства.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...