вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты ПП «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии»

20 Апреля 2022
Специалисты ПП «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии»

Специалисты предприятия «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии» и показали хорошие результаты в своих категориях. Мероприятие состоялось 15 апреля на площадке «Туламашзавода» в Туле.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в этом году был проведен в двух номинациях «Лучший токарь-универсал» и «Лучший слесарь по металлообработке».

Свои умения и навыки продемонстрировали 35 специалистов – 19 токарей и 16 фрезеровщиков заводов Тулы, Кимовска, Узловой, Алексина, Новомосковска и Белева.

В соревнованиях предусмотрено два этапа – теоретический и практический, в рамках которого слесари и токари по разработанному инженерами АО «АК «Туламашзавод» чертежу изготавливали детали. Представители завода «Мехмаш» хотя и не заняли призовых мест, но показали хорошие результаты в своих категориях.

В 2020 году «Мехмаш» также проводил открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» для специалистов в 4-х номинациях: «Оператор фрезерных станков с программным управлением», «Оператор токарных станков с программным управлением», «Электрогазосварщик», «Слесарь механосборочных работ» (участвовали 27 представителей рабочих специальностей из шести предприятий Тулы и Тульской области).

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников X Петербургского международного газового форума, включая ПП «Мехмаш»:



Справка:

Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПП «Мехмаш»


Метки Мехмаш ПП Мехмаш трубопроводная арматура конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства участие в конкурсе металлообрабатывающая промышленность токарная обработка


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)