вид  
3 Ноября 2026г, Вторник€ — 90.4635,  $ — 80.9734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Swagelok Россия проведет вебинар о выборе технологий соединения трубопроводов

17 Марта 2022
Swagelok Россия проведет вебинар о выборе технологий соединения трубопроводов

Компания Swagelok Россия проведет онлайн-обучение в формате вебинара о том, на что нужно обращать внимание при выборе технологий соединения трубопроводов. Мероприятие состоится 23 и 24 марта.

В ходе вебинара будут рассмотрены основные виды, особенности и отличия современных соединений трубопровода, требования к ним, их преимущества и недостатки, сравнение стоимости разных типов соединений.

Спикером выступит продакт-менеджер Swagelok Россия Артем Казарин. Принять участие в событии можно бесплатно. Понадобится пройти только короткую регистрацию на сайте предприятия.

Компания проводит два одинаковых по содержанию вебинара, чтобы можно было присоединиться в удобное время. Отметим, в 2020 году в журнале «Вестник арматуростроителя» была опубликована статья от представителя Swagelok Василия Лукина о поддержании оптимального работоспособного состояния шлангов.

Кроме того, предлагаем к просмотру нтервью медиагруппы ARMTORG со специалистом компании Swagelok С. Бондаренко в рамках ПМГФ-2019:

Справка:

Swagelok – ведущий разработчик и поставщик компонентов и решений для жидкостных и газовых систем, систем КИПиА и метрологии. Ассортимент продукции Swagelok насчитывает свыше 380 000 позиций, среди которых фитинги, клапаны, регуляторы, фильтры, шланги, трубки, быстроразъемные соединения, пробоотборные цилиндры, измерительные устройства, инструменты для монтажных работ, течеискатели, смазки и герметики. Компания также предлагает готовые системы и индивидуальные решения, созданные под требования заказчика.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Swagelok


Метки Swagelok Swagelok Россия вебинар онлайн-семинар обучающий семинар трубопровод соединения трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства!
От лица медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляем всех с Днем народного единства!
Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством предприятия «Краны Балашихи» Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством...
Во время визита гости познакомились с производством стальных шаровых кранов: увидели оборудование, основные этапы изготовления продукции и организацию
Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске
Делегация из Султаната Оман посетила Челябинскую область. Цель визита иностранных партнёров — посещение заводов ГК «ЛД», знакомство с промышленностью региона для дальнейшего развития деловых и торговых связей между двумя странами.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)