В рамках ежегодного конкурса среди потребителей тепловой энергии «Отличник энергопотребления - 2013» Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания» и ОАО «Красноярская теплотранспортная компания» (входит в группу СГК) совместно с Красноярским центром инноваций и энергоэффективности проведут обучающий семинар «Основы энергосбережения». Ежегодный конкурс среди потребителей энергокомпания проводит начиная с 2006 года. В нынешнем году теплоэнергетики СГК решили организовать для номинантов и победителей специальный обучающий семинар «Основы энергосбережения» на базе Красноярского центра инноваций и энергоэффективности.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...