вид  
28 Июня 2026г, Воскресенье€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Регулятор» отгрузил пневмоприводы в рамках участия в проекте по поставке МИМов в морском исполнении для «Газпром нефти»

28 Января 2022
«Регулятор» отгрузил пневмоприводы в рамках участия в проекте по поставке морских МИМов для «Газпром нефти»

Научно-производственное объединение «Регулятор» изготовило и отгрузило пневматические приводы в рамках участия в проекте по поставке мембранных исполнительных механизмов в морском исполнении «Газпром нефти».

В связи с жесткими условиями окружающей среды специалисты предприятия окрасили приводы специальным порошковым покрытием, а шток оборудовали защитной камерой.

Кроме того, в целях увеличения рабочего ресурса детали и крепеж выполнены из нержавеющей стали. Пневмоприводы будут задействованы на морской платформе «Приразломное», которое находится в Печорском море.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки НПО Регулятор Регулятор приводы пневматический привод пневмоприводы поставка поставка оборудования Газпром нефть Морская платформа МИМ мембранный исполнительный механизм


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)