вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Электрические приводы AUMA прошли сертификацию для применения в международной энергетической компании

29 Октября 2013
Немецкая компания AUMA, один из ведущих поставщиков электрических приводов для газовой, нефтехимической и перерабатывающей отраслей промышленности, получила международный сертификат National Grid T/SP/VA/2.

Компания National Grid является одним из крупнейших мировых энергетических компаний, владеющих электрическими и газовыми сетями в Великобритании и на северо-востоке США.

Тот факт, что AUMA прошла сертификацию NG, позволит немецкой компании расширить свои экспортные возможности и стать одним из ведущих поставщиков своих электроприводов на новые рынки сбыта. Необходимо отметить, что приводы AUMA уже сертифицированы по таким ведущим общемировым стандартам, как АТЕХ, FM, CSA.

Комментируя событие, Пол Хопкинс, директор по маркетингу AUMA UK (британского филиала компании), сказал: «Мы искренне рады, что прошли сертификацию такой уважаемой компании, как National Grid. Это позволит нам укрепить свои позиции на рынке газораспределительной отрасли и успешно использовать накопленный опыт в сфере применения электроприводов во взрывоопасных средах. Мы рассчитываем, что, благодаря пройденной сертификации, нам удастся стать одним из основных поставщиков National Grid».

Пресс-центр AUMA

Метки AUMA National Grid


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)