вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Rotork расширяет свои производственные и офисные площадки

28 Октября 2013
Британская компания Rotork увеличивает площади своего головного офиса, производственных цехов и складов в своей штаб-квартире в городе Бас. Новое здание для южного офиса Rotork необходимо для того, чтобы сосредоточить все производственные мощности для изготовления электрических и гидравлических приводов и ручных редукторов в одном месте.

Одновременно будет расширяться и северное отделение компании, расположенное в Лидсе, где в 2014 году также будут закуплены и оборудованы новые помещения.

Необходимость расширения производственных, офисных и складских помещений продиктована возрастающим спросом на продукцию компании, для которого действующих площадок уже недостаточно. Руководство Rotork рассчитывает, что расширение будет способствовать новым научно-исследовательским разработкам, увеличению продаж продукции как на внутреннем, так и международном рынках. В ближайшем будущем компания способна увеличить свой отрыв от конкурентов.

Пресс-служба ROTORK

Метки Rotork


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)