вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятие «ПРИВОДЫ АУМА» приняло участие в конференции «Нефтегазстандарт-2021»

10 Января 2022
Предприятие «ПРИВОДЫ АУМА» приняло участие в конференции «Нефтегазстандарт-2021»

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» стала участником конференции «Нефтегазстандарт-2021», которая состоялась в декабре минувшего года в Санкт-Петербурге при поддержке ЕЭК, Минэнерго, Минпромторга, Росстандарта, ПАО «Газпром» и Информационной сети «Техэксперт».

Мероприятие организовали Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, правительство Санкт-Петербурга и Межотраслевой совет по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе России.

В нем приняли участие более 100 представителей ЕЭК, федеральных и региональных органов власти, руководителей органов по стандартизации стран ЕАЭС, технических специалистов ведущих международных и российских нефтегазовых компаний.

«Юбилейная XV международная конференция «Нефтегазстандарт-2021» еще раз продемонстрировала неослабевающий интерес представителей промышленности к решению вопросов стандартизации и технического регулирования, предоставила прекрасную возможность для конструктивного диалога бизнеса и государственных структур», – рассказали в ООО «ПРИВОДЫ АУМА».

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:

 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки ПРИВОДЫ АУМА АУМА AUMA приводы электроприводы конференция участие в конференции нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность стандартизация Нефтегазстандарт Нефтегазстандарт-2021


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)