вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ARMTORG поздравляет с Днем энергетика!

22 Декабря 2021

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня, 22 декабря, в России отмечается День работников энергетической промышленности. Отрасль объединяет в себе выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

22 декабря наряду с российскими энергетиками этот профессиональный праздник отмечают и в Армении, Беларуси, Кыргызстане, Украине. Это день всех тех, кто участвует разработке и обслуживании энергосистем.

Энергетики создают одно из самых необходимых благ – тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. Каждый год станции вырабатывают около одного триллиона киловатт-часов электроэнергии. Специалисты отрасли часто работают в суровых климатических условиях, устраняют аварии и т. д.

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днем энергетика! Желаем безграничных перспектив развития и совершенствования в вашей профессии, бесперебойной работы всех важных линий и объектов энергоснабжения, крепкого здоровья и счастья!

ARMTORG поздравляет с Днем энергетика!



С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки День энергетика Энергетика энергетическая арматура энергетическая отрасль профессиональный праздник праздник поздравление теплоэнергетика Атомная энергетика Гидроэнергетика теплоснабжение Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)