Министерство по охране окружающей среды Болгарии дало положительную оценку докладу о воздействии на окружающую среду (ОВОС) деятельности по выводу из эксплуатации первых четырех блоков АЭС «Козлодуй». Как пишет NewsBG.ru, на практике это означает, что министерство дает зеленый свет началу деятельности, связанной с демонтажем и «погребением» узлов и частей первого, второго, третьего и четвертого ядерных блоков атомной станции.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...