вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Тверская генерация начала проведение тендера на поставку клиновых задвижек

7 Декабря 2021
Тверская генерация начала проведение тендера на поставку клиновых задвижек

Тверская генерация начала проведение тендера на поставку клиновых задвижек. К участию в конкурсных торгах допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Реестровый номер извещения: 32110901756
Способ размещения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: Поставка стальной трубопроводной арматуры
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТВЕРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»
ИНН: 6906011179
КПП: 695201001
ОГРН: 1106906000068

Дата начала срока подачи заявок: 03.12.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 13.12.2021 в 15:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 24.12.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией и регламентом ЭТП

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

Тверская генерация начала проведение тендера на поставку клиновых задвижек

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура клиновые задвижки задвижки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)