28 октября 2010 года в районе порта «Усть-Луга» Ленинградской области прошла сварка заключительного стыка линейной части нефтепровода «Балтийская трубопроводная система-2». Как сообщил ранее президент ОАО «АК «Транснефть» Н.Токарев компания спустя чуть больше месяца завершила строительство линейной части трубопровода
Основные этапы строительства

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026