вид  
22 Июля 2026г, Среда€ — 89.7558,  $ — 78.5540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Энергостройдеталь-Бийский котельный завод» стал членом Союза машиностроителей России

15 Ноября 2021
«Энергостройдеталь-Бийский котельный завод» стал членом Союза машиностроителей России

«Энергостройдеталь-Бийский котельный завод» включен в общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России». Об этом рассказали в министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

По словам генерального директора ЭСД-БиКЗ Олега Плетнева, членство в Союзе в полной мере соответствует стратегическим целям развития предприятия.

«Оно способствует координации наших действий с действиями российских коллег, а также дает возможность представлять свои интересы на федеральном уровне. Членство Бийского котельного завода в профессиональном объединении обеспечивает экономически выгодные условия для производства и сбыта продукции», – отметил глава завода Олег Плетнев.

На сегодняшний день предприятием произведено более 130 тысяч котлов разных марок и модификаций. Надежность этих изделий высоко оценили компании в различных отраслях как в России, так и за ее пределами.

Справка:

ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» (ЭСД-БиКЗ) как оператор консорциума осуществляет закупку материалов и комплектующих, контроль качества сырья и процесса изготовления, общее администрирование совместного проекта.

Бийский котельный завод – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам glasnarod.ru


Метки ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод ЭСД-БиКЗ Бийский котельный завод Союз машиностроителей России машиностроение котельное оборудование развитие производства


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)