вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Химия-2021». Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG

29 Октября 2021

Медиагруппа ARMTORG посетила 24-ю международную выставку химической промышленности и науки «Химия-2021», которая состоялась с 26 по 29 октября. Сегодня предлагаем к просмотру обзорный репортаж о мероприятии.

«Химия» проводится в Москве с 1965 года и является одним из наиболее престижных событий в своей отрасли. Это площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и конечных потребителей из многих стран мира.

В этом году в выставке приняли участие более 397 экспонентов из 26 стран, а число посетителей превысило 12 000. В рамках деловой программы состоялось свыше 25 конференций, круглых столов и тематических сессий, в ходе которых выступили 148 спикеров. Эксперты обсудили состояние и перспективы отрасли, экспорт и импорт химической продукции, цифровизацию производства, защиту от коррозии и многое другое.

Узнать больше об этом можно в новом репортаже:


Справка:

Выставка «ХИМИЯ-2021» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки обзорное видео обзорный видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG Химия Химия-2021 выставка участие в выставке выставочная деятельность химическая отрасль химическая трубопроводная арматура

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)