вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видео о ОАО "АРЗИЛ" - Георгиевский Арматурный Завод

25 Октября 2010
ОАО «АРЗИЛ» (Георгиевский арматурный завод), основанный в 1907 году, является одним из крупнейших предприятий по производству трубопроводной арматуры. Производство арматуры осуществляется по полному производственному циклу – от производства заготовок и до отгрузки потребителю, проходя при этом двойной 100 % контроль качества готовой продукции (при выпуске из цеха - изготовителя и при отгрузке), а так же отдельных деталей и сборочных единиц по операциям.

На заводе строго соблюдается система менеджмента качества и осуществляется в соответствии с требованиями стандарта ISO серии 9001, что подтверждено сертификатом соответствия серии К № 02148 Госстандарта России, а также наличием на всю продукцию сертификатов соответствия ГОСТ Р и разрешений на применение.


В представленном к показу ролике размещаемом специально для посетителей портала ARMTORG.RU - продемонстрированы основные возможности завода, его продукция и люди работающие на одном из старейших и градообразующих арматурных предприятий России - ОАО "АРЗИЛ"



← Обсудить на форуме


← Вернуться обратно в раздел видео



Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)