вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПМГФ-2021. Опрос участников мероприятия на актуальные темы отрасли. Часть III

27 Октября 2021
Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы продолжаем серию видеорепортажей с X Петербургского международного газового форума, участники которого ответили на вопросы медиагруппы ARMTORG о представленной трубопроводной арматуре.

Мероприятие прошло с 5 по 8 октября в Санкт-Петербурге. В рамках события были организованы насыщенная деловая программа из 20 тематических направлений и масштабная экспозиция передовых технологий в газовой отрасли.

Команда ARMTORG провела на форуме опрос среди предприятий по изготовлению трубопроводной арматуры и газового оборудования по актуальным темам отрасли арматуростроения. В третьей части репортажа на вопросы ответили представители Благовещенского арматурного завода (ОМК) и «Арматурного Завода».

Смотрите их ответы в новом видеосюжете медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки X Петербургский международный газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2021 форум выставка опрос видеорепортаж Медиагруппа ARMTORG трубопроводная арматура Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Арматурный завод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)