вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Перми прошла конференция, приуроченная к 30-летию ПАО «ЛУКОЙЛ»

26 Октября 2021
В Перми прошла конференция, приуроченная к 30-летию ПАО «ЛУКОЙЛ»

Компания «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» провела научно-практическую конференцию «Интегрированное научное сопровождение нефтегазовых активов: опыт, инновации, перспективы», которая приурочена к 30-летию ПАО «ЛУКОЙЛ». Мероприятие прошло в Перми.

В событии приняло участие более 1000 специалистов из крупнейших организаций нефтегазовой отрасли России и зарубежья, включая представителей бизнеса и ученых из США, Франции, Ирака, Дании, Венгрии, Норвегии, Австрии, Швейцарии. Спикеры представили свыше 200 докладов в пяти научных секциях, состоялось пять круглых столов.

Так, участники конференции обсудили цифровые месторождения, инновационные решения и технологии при разработке нефтяных месторождений, новые технологии для строительства скважин на суше и на море, цифровые технологии в геологии, а также перспективные решения в области декарбонизации.

Глава «ЛУКОЙЛ-Инжиниринга» Вадим Воеводкин выступил с докладом «Актуальные задачи и вызовы для отрасли, компании «ЛУКОЙЛ» и научно-проектного комплекса». Он отметил три ключевых вопроса для топливно-энергетической отрасли: повышение эффективности, развитие цифровых технологий и снижение углеродного следа добычи.

Стоит отметить, что Пермь выбрана площадкой для международной конференции не случайно – именно здесь накоплен значительный опыт в передовых разработках нефтяных и газовых месторождений.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам neftegaz.ru


Метки конференции Лукойл Лукойл-инжиниринг доклад нефтегазовая отрасль инновации инновационные технологии цифровые технологии Цифровизация


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)