вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Коммунальные системы Тихоокеанского флота готовы к осенне-зимнему периоду

14 Октября 2021
Коммунальные системы Тихоокеанского флота готовы к осенне-зимнему периоду

На 200 объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры Тихоокеанского флота (филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России) завершились работы по подготовке к новому отопительному сезону.

Сейчас работают в плановом режиме 69 котельных, находящихся в ведении жилищно-коммунальной службы № 1 и № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ТОФ.

Специалисты производственных участков подразделения провели профилактические мероприятия на 43 объектах инженерных сетей, 22 объектах водопроводно-канализационного хозяйства и 17 объектах теплового хозяйства.

Были проверены сети теплоснабжения и оборудование котельных, осуществлены гидравлические испытания, проведена проверка запорной арматуры инженерных систем холодного водоснабжения, обследованы резервуары запасов питьевой воды, обеспечивающих жилищный фонд.

Совместно с командованием воинских частей Тихоокеанского флота проведена подготовка объектов социального назначения и казарменно-жилищного фонда к эксплуатации в зимний период 2021-2022 годов.

Плановая подготовительная работа позволяет качественно эксплуатировать системы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения военных городков, свести до минимума потери теплоносителя в тепловых сетях, а также снизить расход топлива на котельных.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам prim.news


Метки ЖКХ коммунальная инфраструктура ремонт ремонтная программа Тепловые сети теплоснабжение запорная арматура котельная Водоснабжение и водоотведение отопительный сезон Тихоокеанский флот


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)