вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ЕвроМет» запустил на производстве новое оборудование для термообработки

6 Октября 2021
«ЕвроМет» запустил на производстве новое оборудование для термообработки

На производственной площадке предприятия ООО «ЕвроМет» запущено в работу новое оборудование – электропечи закалки и отпуска.

Агрегаты, оснащенные терморегулятором ТРМ251, были приобретены заводом с целью проведения операций термической обработки изделий серийного и мелкосерийного производства.

Справка:

ООО «ЕвроМет» начало деятельность в 1999 году как поставщик трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для предприятий, специализирующихся на добыче и переработке нефти и газа, производстве минеральных удобрений, для корпораций атомного и энергетического комплексов, горно-обогатительных комбинатов.

С 2010 года «ЕвроМет» имеет статус производителя трубопроводной арматуры. Компания изготавливает запорную и обратную арматуру низкого и высокого давления диаметром от 10 до 1600 мм из углеродистых, легированных, нержавеющих сталей, а также диафрагмы для расходомеров и опоры для трубопроводов. Вся продукция отвечает требованиям ГОСТ, ТР ТС 010/2011, ТР ТС 032/2013.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ЕвроМет»


Метки Евромет модернизация производства новое оборудование Ввод в эксплуатацию трубопроводная арматура Термообработка термическая обработка электропечь развитие производства обновление


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)