вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» и «ГЭХ Сервис газовых турбин» примут участие в ПМГФ-2021

5 Октября 2021
«РЭП Холдинг» и «ГЭХ Сервис газовых турбин» примут участие в ПМГФ-2021

Группа «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» примет участие в деловой и выставочной программе X Петербургского международного газового форума. Будет презентована продукция предприятий «РЭП Холдинг» и «ГЭХ Сервис газовых турбин».

В частности, ожидается демонстрация оборудования, разработанного и изготовленного в рамках программ локализации и импортозамещения в тематических разделах «Транспортировка нефти и газа» и «Электро-теплогенерация», в том числе модифицированную газотурбинную установку Т-32 в однорамном исполнении, дополняющую линейку высокоэффективных стационарных установок мощностью 32 МВт, автоматизированную систему управления САУ ГТУ 32МВт на базе отечественного программно-технического комплекса и стенд системы удаленного мониторинга и диагностики ГПА.

В рамках деловой программы 7 октября «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» станет участником конференции «Перспективные направления развития компрессорного оборудования для добычи, транспорта и переработки природного газа и попутного нефтяного газа». С докладом «Опыт промышленных предприятий Группы «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» в области производства высокоэффективного турбинного и компрессорного оборудования» выступит заместитель генерального директора – технический директор ООО «Газпром энергохолдинг индустриальные активы» Алексей Култышев.

6 октября будет организована экскурсия на производственную площадку Невского завода для знакомства с современным производственным комплексом по изготовлению энергетического оборудования для нефтегазовой отрасли. В рамках мероприятия запланировано посещение основных производственных участков, знакомство с технологическими линиями и испытательной базой, а также с инновационными разработками предприятия.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки газ газовая отрасль РЭП Холдинг ГЭХ Сервис газовых турбин Газпром энергохолдинг Газпром энергохолдинг индустриальные активы выставка участие в выставке конференция участие в конференции Деловая программа выставочная экспозиция выставочная деятельность X Петербургский международный газовый форум Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ-2021 импортозамещение Невский завод


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M Получен патент на промышленный образец клиновой задвижки ДЕНДОР тип 47GV.M
Модернизированная задвижка ДЕНДОР тип 47GV.M является уникальным конструкторским решением АО «ЭНЕРГИЯ», ранее на изделие был
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)