вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: ОАО «Теплоконтроль»

30 Сентября 2021
Итоги полугодия 2021 года в цифрах: ОАО «Теплоконтроль»

Итоги производственной деятельности предприятия «Теплоконтроль» в первом полугодии текущего года рассмотрены в следующей статье из четвертого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя».

Сафоновский завод «Теплоконтроль» является крупнейшим российским производителем регуляторов температуры и давления прямого действия, работающих без внешнего источника энергии.

«Теплоконтроль» изготавливает широкий ассортимент продукции, в который входят регулирующая трубопроводная арматура прямого действия и электроприводная, термометры манометрические, гидравлические индикаторы веса для буровых установок.

Производственный комплекс представляет собой литейное, заготовительно-штамповочное, механообрабатывающее, инструментальное производства, гальванический участок и участок покраски продукции. Контроль качества выпуска изделий осуществляется на всех этапах производственного цикла – на предприятии действует система управления качеством ISO 9001:2015.

Итоги полугодия 2021 года в цифрах

Отрасли применения трубопроводной арматуры ОАО «Теплоконтроль» – ЖКХ (40 %); нефтегазовое машиностроение (15 %); электроэнергетика (30 %); пищевая промышленность (10 %); судостроение (5 %)

Количество цехов / участков на предприятии – основных цехов и участков

Участие в отраслевых мероприятиях – форум и конференция

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: ОАО «Теплоконтроль»

Новые разработки – новая разработка серии регуляторов температуры прямого действия РТЦГВ-М

Общее количество технологического оборудования, задействованного в процессе изготовления продукции, – более 500 единиц

Модернизация станочного парка – 4 единицы оборудования

Поставки продукции – изделия «Теплоконтроля» были отгружены на более чем 500 объектов

Кадровый потенциал – 286 человек

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: ОАО «Теплоконтроль»

Общая площадь производства – 9 000 м²

Сколько лет предприятию – 61 год

Данные опубликованы в журнале исключительно в информационных целях.

Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, № 4 (66)

Метки Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя статьи итоги итоги полугодия Итоги полугодия 2021 года в цифрах трубопроводная арматура Теплоконтроль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)