вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана

28 Сентября 2021
«ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана
Предприятие «ВОГЕЗЭНЕРГО» представило новую разработку – автономную систему подпитки на основе шарового крана DN 15, DN 20 и интеллектуального электропривода ВЭО-47.

Продукция предназначена для поддержания заданного давления в независимой системе отопления с подпиткой контура от тепловой сети в случаях, не требующих применения насосов.

В отличии от широко используемых соленоидных клапанов, открытие крана будет осуществляться за время, определяемое заданной скоростью электропривода (заводская установка – 7 секунд), что исключает гидравлический удар.

Закрытие выполняется за 1 секунду, что обеспечивает отсутствие перерегулирования. Помимо этого, в «ВОГЕЗЭНЕРГО» сообщили, что имеется возможность дистанционного управления.

Ранее стало известно о том, что компания «ВОГЕЗЭНЕРГО» представила новую разработку – универсальный электронный клапан-регулятор давления непрямого действия с интеллектуальным электроприводом ВЭП-24Х.

Интервью с коммерческим директором ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» Александром Ананьевым на PCVExpo-2020:



Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения. Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки ВОГЕЗ ВОГЕЗЭНЕРГО новые разработки запорная арматура шаровые краны электроприводы интеллектуальные приводы Насосы отопительное оборудование теплоснабжение


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)