вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты НПФ «КРУГ» обновили оперативный информационный комплекс Саранской ТЭЦ-2

17 Сентября 2021
Специалисты НПФ «КРУГ» обновили оперативный информационный комплекс Саранской ТЭЦ-2

Специалисты научно-производственной фирмы «КРУГ» модернизировали оборудование оперативного информационного комплекса Главного щита управления Саранской ТЭЦ-2.

Данная система работает под управлением программно-технического комплекса КРУГ-2000®. В ходе обновления были выполнены апгрейд программного обеспечения SCADA КРУГ-2000 до версии 4.2, расширение информационной мощности, внедрение дополнительных параметров из других информационных систем ТЭЦ.

Также были проведены отгрузка и установка материалов и оборудования, шеф-монтажные и пусконаладочные работы. Компания «КРУГ» ведет работы на объектах Саранской ТЭЦ-2 с 1999 года. За это время специалистами предприятия поэтапно реализуются реконструкция и модернизация основного оборудования и средств автоматизации технологических процессов.

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

•    АСУ под ключ;
•    программно-технические комплексы (для интеграторов);
•    программное обеспечение;
•    пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки КРУГ КРУГ-2000 ПТК КРУГ-2000® НПФ КРУГ SCADA SCADA КРУГ-2000 SCADA КРУГ-2000 v 4.2 автоматизация программное обеспечение программно-технический комплекс Саранская ТЭЦ-2 Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)