вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПАЗ посетила председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко

2 Сентября 2021
ПАЗ посетила председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко и врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко совершили рабочий визит на Пензенский завод Телема Гино и Пензенский арматурный завод.

ПЗТГ выпускает электрооборудование для железнодорожного транспорта, промышленной энергетики и судостроения. ПАЗ занимается изготовлением запорной трубопроводной арматуры для химической, нефтяной и газовой промышленности, атомной энергетики.

«Здесь три года назад была разруха, мы, не останавливая производство, все делали. Если б не моя команда, мы б никогда такой масштабной работы не сделали», – рассказал генеральный директор предприятий Дмитрий Акимов в ходе визита на площадку ПЗТГ.

Валентина Матвиенко отметила значимость командной работы на предприятиях: «Команда – это очень важно, но главное – правильный командир. Реальное производство, новые рабочие места, востребованная продукция нужна, конкурентная по мировым оценкам. Так и нужно работать».

Справка:

Пензенский арматурный завод успешно работает на рынке запорной арматуры на протяжении 78 лет. Арматура производства АО «ПАЗ» предназначена для химической, нефтяной и газовой промышленности, атомной энергетики, она широко используется в производстве холодильного, компрессорного, медицинского оборудования, в жилищном хозяйстве и коммунальных сетях тепло-, водо- и газоснабжения. Предприятие работает для военно-оборонного комплекса. Высокое качество продукции и менеджмента на АО «ПАЗ» подтверждено сертификатами стандарта ГОСТ ISO 9001:2011, Госстандарта России, наградами и призами международных форумов в Мадриде и Каннах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам riapo.ru


Метки Пензенский арматурный завод ПАЗ трубопроводная арматура запорная арматура посещение предприятий развитие производства делегация рабочий визит модернизация Пензенский завод Телема Гино


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)